МКОУ Репьёвская ОШ
Село Репьёвка, Инзенский район, Ульяновская область
  • Новости

    Безопасность. Что такое несанкционированный митинг..
    01 ноября 2022, 09:25

    Митинг — массовое нахождение людей в каком-либо месте с целью выразить мнение относительно важных проблем публично.
    МВД предупреждает! Передвигайтесь безопасно!.
    31 октября 2022, 10:55

    Сегодня электросамокаты, сигвеи, гироскутеры все чаще становятся полноценным транспортным средством, особенно у молодёжи. Их популярность растет в геометрической прогрессии, но растет и количество происшествий, несчастных случаев и травм с участием средств индивидуальной мобильности. Что нужно знать при их эксплуатации, какие ПДД необходимо соблюдать? Смотрите в ролике от Министерства внутренних дел Российской Федерации.
    Советы родителям..
    18 июля 2022, 12:30

    Здоровый и счастливый ребенок – самое большое счастье и радость родителей. Однако, случается так, что ребенок, взрослея, начинает проявлять интерес к табаку, алкоголю, наркотикам, или как их принято называть еще – ПАВ (психоактивные вещества). Соблазны могут подстерегать Вашего ребенка везде – ему могут предложить покурить, выпить алкоголя, даже наркотик во дворе, на дискотеке, в гостях у приятелей, в компании. Но это не значит, что страшного надо ждать и бояться. Надо быть готовым к такому повороту событий – в случае возникновения таких проблем максимально спокойно и трезво ее проанализировать, спланировать свои действия и предпринять конкретные шаги по спасению ребенка.
    Большая перемена.
    14 мая 2022, 12:03

    «Большая перемена» — конкурс для тех, кто готов меняться и менять мир. Здесь рулят не оценки, а способность нестандартно мыслить. На «Большой перемене» каждый найдет направление по себе: журналистика, спорт, экология, творчество, волонтерство и многие другие.
    ГРАМОТА НАШЛА СВОЕГО ГЕРОЯ В ПЕРВЫХ ЧИСЛАХ ЯНВАРЯ..
    27 января 2022

    Трунова Алина, ученица 7 класса, в июне приняла участие в Международной просветительской акции «Читаем А.С.Пушкина на разных языках» и победила. Она представила видеоролик со стихотворением великого поэта.
    Урок успеха..
    20 января 2022

    20 января в рамках недели открытий прошёл «Урок успеха», куда были приглашены известные земляки: Преподобный иеромонах Жадовского монастыря отец Тихон, руководитель спортивного клуба «Пересвет», Волкова Татьяна Александровна, заведующая детским садом №3 «Рябинка», депутат городского совета депутатов МО «Инзенский район». Гости рассказали о своих профессиональных успехах и достижениях. Отец Тихон учился в Бояркинской школе в начале 90-ых. С теплом вспоминает, как ему нравилось учиться у нас, на нашей родине. Татьяна Александровна с любовью рассказывала о своей малой родине - д. Междуречье.
    ГОРДОСТЬ МАЛИНОВОГО  КРАЯ..
    17 декабря 2021

    17 декабря Гукова Элина, ученица 7 класса Репьёвской школы, была удостоена звания «Гордость малинового края». Все семь лет обучения Элина - отличница учёбы. Победитель муниципального этапа региональной олимпиады по математике. Призёр муниципального этапа региональной олимпиады по русскому языку. Она является победителем региональной викторины "А.Невский" и призёром всероссийских творческих конкурсов "Пасха радость нам несёт" в номинации "Стихотворение".

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie