Достижения и победы

На доске почета располагаются самые успевающие ученики, гордость школы

Результаты деятельности

Мы
Общее количество выпускников 9 классов
Общее количество выпускников 9 классов

НЕТ

ГРАМОТА НАШЛА СВОЕГО ГЕРОЯ В ПЕРВЫХ ЧИСЛАХ ЯНВАРЯ.

Трунова Алина, ученица 7 класса, в июне приняла участие в Международной просветительской акции «Читаем А.С.Пушкина на разных языках» и победила. Она представила видеоролик со стихотворением великого поэта.
ГОРДОСТЬ МАЛИНОВОГО  КРАЯ.
Награды 17 декабря, 00:00

17 декабря Гукова Элина, ученица 7 класса Репьёвской школы, была удостоена звания «Гордость малинового края». Все семь лет обучения Элина - отличница учёбы. Победитель муниципального этапа региональной олимпиады по математике. Призёр муниципального этапа региональной олимпиады по русскому языку. Она является победителем региональной викторины "А.Невский" и призёром всероссийских творческих конкурсов "Пасха радость нам несёт" в номинации "Стихотворение".
Большая перемена

«Большая перемена» — конкурс для тех, кто готов меняться и менять мир. Здесь рулят не оценки, а способность нестандартно мыслить. На «Большой перемене» каждый найдет направление по себе: журналистика, спорт, экология, творчество, волонтерство и многие другие.