• ГОРДОСТЬ МАЛИНОВОГО КРАЯ.

17 декабря Гукова Элина, ученица 7 класса Репьёвской школы, была удостоена звания «Гордость малинового края». Все семь лет обучения Элина - отличница учёбы. Победитель муниципального этапа региональной олимпиады по математике. Призёр муниципального этапа региональной олимпиады по русскому языку. Она является победителем региональной викторины "А.Невский" и призёром всероссийских творческих конкурсов "Пасха радость нам несёт" в номинации "Стихотворение".
    ГОРДОСТЬ МАЛИНОВОГО  КРАЯ..

Разместите текст новости.