• Урок успеха.

20 января в рамках недели открытий прошёл «Урок успеха», куда были приглашены известные земляки: Преподобный иеромонах Жадовского монастыря отец Тихон, руководитель спортивного клуба «Пересвет», Волкова Татьяна Александровна, заведующая детским садом №3 «Рябинка», депутат городского совета депутатов МО «Инзенский район». Гости рассказали о своих профессиональных успехах и достижениях. Отец Тихон учился в Бояркинской школе в начале 90-ых. С теплом вспоминает, как ему нравилось учиться у нас, на нашей родине. Татьяна Александровна с любовью рассказывала о своей малой родине - д. Междуречье.
    Урок успеха..

Разместите текст новости.