• Педагогический совет

Педагогический совет — постоянно действующий коллегиальный орган самоуправления педагогических работников. Он проводится для рассмотрения и решения основных вопросов учебно-воспитательной работы школы.

• реализация государственной политики по вопросам образования;
    • ориентация деятельности педагогического коллектива гимназии на совершенствование образовательного процесса;
    • разработка содержания работы по общей методической теме гимназии;
    • внедрение в практическую деятельность педагогических работников достижений педагогической науки и передового педагогического опыта;
    • решение вопросов о приеме, переводе и выпуске учащихся, освоивших образовательные программы, соответствующие лицензии данного учреждения.

Содержание педсоветов реализует четыре избранных приоритетных направления:

• управление развитием образования;
    • обновление содержания образования в связи с появлением новых стандартов образования;
    • повышение уровня профессионализма педагогов через внедрение новых образовательных технологий;
    • личностно-ориентированное общение.

Радаева Людмила Борисовна.