Школьный этап всероссийской олимпиады школьников 2023/24 учебного года.
    06 сентября 2023, 09:52

В сентябре открывается школьный этап всероссийской олимпиады школьников, который продлится до конца октября.
    Большой Этнографический диктант 2023.
    06 сентября 2023, 09:34

Народов много — страна одна! Этот проникновенный слоган Акции отражает огромную палитру наций, проживающих на территории Российской Федерации
    «ПУШКИНСКИЙ ДИКТАНТ – 2023».
    01 июня 2023, 13:26

«ПУШКИНСКИЙ ДИКТАНТ – 2023» будет проходить с 6 по 10 июня. Участниками диктанта могут стать все желающие: дошкольники, учащиеся 1-11 классов, студенты колледжей и вузов, библиотекари, педагоги, родители. Мы приветствуем семейное участие в диктанте, а также наших любителей русского слова из зарубежных стран. Все задания сформированы по возрастным категориям, а для зарубежных участников – по уровням владения русским языком на базовом уровне.
    16 января 2023, 20:35

С 9 января по 31 марта 2022 года Московская Патриархия совместно с Министерством просвещения Российской Федерации организуют Всероссийский конкурс в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодёжью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя».
    Большая перемена.
    14 мая 2022, 12:03

«Большая перемена» — конкурс для тех, кто готов меняться и менять мир. Здесь рулят не оценки, а способность нестандартно мыслить. На «Большой перемене» каждый найдет направление по себе: журналистика, спорт, экология, творчество, волонтерство и многие другие.
    ГРАМОТА НАШЛА СВОЕГО ГЕРОЯ В ПЕРВЫХ ЧИСЛАХ ЯНВАРЯ..
    27 января 2022

Трунова Алина, ученица 7 класса, в июне приняла участие в Международной просветительской акции «Читаем А.С.Пушкина на разных языках» и победила. Она представила видеоролик со стихотворением великого поэта.