Прошедшие мероприятия
    «Сравнительное микроскопическое изучение организации живой и неживой природы (на примере клеток и кристаллов)»..

На практическом мероприятии учащиеся закрепили знания о сходстве и различиях живой и неживой природы. С помощью микроскопа изучили строение кристаллов различных веществ и организацию живого на примере клеток и тканей разных организмов.

22 февраля четверг, 13:00
    Открытое мероприятие в рамках единого Дня открытых дверей центров «Точка роста» в МКОУ Поддубновская СШ..

Приняли участие в открытом мероприятии Поддубновской средней школы, программа которого включала интеллектуальную игру по теме: «Звуковые явления» школьного курса физики с практическим сопровождением, а также спортивное соревнование «А ну-ка парни».

01 марта пятница, 13:00