• «ПУШКИНСКИЙ ДИКТАНТ – 2023»

«ПУШКИНСКИЙ ДИКТАНТ – 2023» будет проходить с 6 по 10 июня. Участниками диктанта могут стать все желающие: дошкольники, учащиеся 1-11 классов, студенты колледжей и вузов, библиотекари, педагоги, родители. Мы приветствуем семейное участие в диктанте, а также наших любителей русского слова из зарубежных стран. Все задания сформированы по возрастным категориям, а для зарубежных участников – по уровням владения русским языком на базовом уровне.
    «ПУШКИНСКИЙ ДИКТАНТ – 2023».

«ПУШКИНСКИЙ ДИКТАНТ – 2023» будет проходить с 6 по 10 июня.