МКОУ Репьёвская ОШ
Село Репьёвка, Инзенский район, Ульяновская область
  • Новости

    Юбилей школы!.
    21 ноября 2022, 10:05

    Дорогие друзья! Выпускники, родители, коллеги, все кто связан с историей нашей школы. 28 ноября 2022 года исполняется ровно 25 лет со дня открытия Репьёвской школы. Этому событию будет посвящено праздничное мероприятие, которое состоится 2 декабря 2022 в 12.00. Будем рады видеть вас!
    Безопасность. Ответственность за экстремизм..
    14 ноября 2022, 09:20

    В наше время современное российское общество переживает трансформацию системы ценностей, обусловленную модернизацией общественной жизни. Процессы глобализации в экономической, политической, культурной сферах, втягивающие население стран в миграционные потоки разного характера и уровня приводят к усложнению структурных связей конкретных обществ и всего сообщества в целом. Эти факторы в определенной степени стимулируют напряженность в межнациональных отношениях, сопровождающуюся межэтническими конфликтами, и на этой почве начинают появляться различные оппозиционные группы, пытающиеся добиться желаемого для них результата через экстремизм и терроризм.
    Безопасность. Правила поведения в социальных сетях.
    14 ноября 2022, 09:10

    Социальные сети активно входят в жизнь каждого современного пользователя сети Интернет. У многих из вас есть аккаунты в социальных сетях со своими фото, где вы общаетесь друг с другом, следите за жизнью своих онлайн-друзей и получаете много полезной информации для саморазвития.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie