• 4 ноября - День Народного Единства

?? 4 ноября - День Народного Единства. ? День единства всех российских народов, это возрождённый праздник со своей историей, день памяти Казанской…
    4 ноября - День Народного Единства.

?? 4 ноября - День Народного Единства.

? День единства всех российских народов, это возрождённый праздник со своей историей, день памяти Казанской иконы Божией Матери.

? Ученики нашей школы приняли активное участие в настольной игре "Что я знаю о России?". Которую провела советник директора. ребята отвечали на вопросы при попадании на цветную клетку в игровом поле. ? Вопросы были из категории: "История", "География" , "Интересные факты".

? Игра прошла интересно и увлекательно.