• ПДД

? Проведение профилактической беседы "Соблюдение правил дорожного движения". ? Инспектором по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России «Инзенский»…
    ПДД.

? Проведение профилактической беседы "Соблюдение правил дорожного движения".

? Инспектором по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России «Инзенский» Гуряшиной Еленой Викторовной для обучающихся была проведена профилактическая беседа на тему "Соблюдение правил дорожного движения".

? Елена Викторовна рассказала обучающимся о правилах дорожного движения, административной ответственности за нарушение правил дорожного движения, размерах штрафов, привела примеры дорожно-транспортных происшествий по Инзенскому району.