• Акция «Дети не летают!»

Уважаемые родители!!! «Дети не птицы, они не умеют летать!!! Защитите самое дорогое, что у вас есть!!!» Акция «Дети не летают!» направлена на профилактику гибели детей в результате падения из окон.
    Акция «Дети не летают!».

Уважаемые родители!!!

«Дети не птицы, они не умеют летать!!! Защитите самое дорогое, что у вас есть!!!» Акция «Дети не летают!» направлена на профилактику гибели детей в результате падения из окон. Любопытство малышей и неосторожность взрослых приводят к трагическим последствиям. Избежать несчастья очень часто можно, усилив меры безопасности. Мы обращаемся ко всем родителям (законным представителям) с просьбой усилить меры по обеспечению безопасности своих детей.