МКОУ Репьёвская ОШ
Село Репьёвка, Инзенский район, Ульяновская область
  • Всёй семьёй

    В Рамках Года семьи и проекта «Всей семьей» сегодня весенняя ярмарка порадовала нас: детей, родителей, гостей школы – весёлым настроением,…
    Всёй семьёй.

    В Рамках Года семьи и проекта «Всей семьей» сегодня весенняя ярмарка порадовала нас: детей, родителей, гостей школы – весёлым настроением, азартом торговли, задорными песнями, интеллектуальными заморочками. ?‍?‍?‍?


    Мероприятие началось со слов зазывалы, которая сначала поздравила с началом весны, пожелала удачных покупок и отличного настроения, сообщила присутствующим, что они могут приобрести. А перечень товаров и услуг весьма разнообразен! Любой желающий мог купить всё, начиная от закладки для книги до тортов, пирогов и мёда. Кроме того, на ярмарке все могли обратиться к услугам магов и волшебников, гадальщиц и хиромантов. Звучали песни, отгадывались загадки, щёлкали затворы фотоаппаратов.?


    Ярмарка плавно перешла в уличные масленичные гулянья, которые называются «Тёщины вечёрки». Ребята смогли показать свои умения в перетягивании каната, хождении на ходулях, вспомнили русскую народную игру «Ручеёк», «парили» друг друга веником, «выписывали» в снегу звёзды.☀️


    Мероприятие сопровождалось исполнением песен группой «Радуга» Репьёвского сельского Дома культуры, чаепитием и поеданием вкуснейших масленичных блинов.?


    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie