МКОУ Репьёвская ОШ
Село Репьёвка, Инзенский район, Ульяновская область
  • Что? Где? Когда?

    29 февраля, в последний зимний день, в Инзенском центре культурного развития прошёл межмуниципальный этап интеллектуальной олимпиады…
    Что? Где? Когда?.

    29 февраля, в последний зимний день, в Инзенском центре культурного развития прошёл межмуниципальный этап интеллектуальной олимпиады Приволжского федерального округа среди школьников. Это была игра «Что? Где? Когда?». В мероприятии приняли участие 13 команд: 11 из школ Инзенского района и 2 команды из соседнего Базарного Сызгана (школы №1, №2).

    Наша школа не осталась в стороне от этого интересного события. Команда «Комета» (ученики 8 класса, классный руководитель Пчёлкина Н.И.), работала под девизом: «У «Кометы» есть девиз: никогда не падать вниз!»».

    Игра состояла из 3-х этапов, в каждом из которых было 8 вопросов на различную тематику: мультфильмы и география, поэзия и народные традиции, море и светофор. Все они были очень интересные, требующие не только классических знаний, но и смекалки, проявления логического мышления. Вопросы были предоставлены Ульяновским клубом интеллектуальных игр «Ворон», руководитель которого поздравил всех присутствующих с началом игры, пожелал удачи. Но особенно нам понравились музыкальные ответы.

    Хочется сказать, что игра всем нам понравилась. Весёлая, дружеская атмосфера, чёткое объяснение каждого вопроса и ответа ведущего Казакова А.А., члена Инзенского клуба интеллектуальных игр «ИнДРИК». Умные мальчишки и девчонки, знающие всё и вся.


    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie