Открытие "Точки Роста"

Сегодня состоялось торжественное открытие центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» в Репьёвской школе.

«Точка роста» полностью оснащена современным оборудованием. Здесь появились современные компьютеры, конструкторы по робототехнике, современные микроскопы и лаборатории. Еще несколько лет назад для сельской местности все это было похоже на фантастику. Но благодаря нацпроекту «Образование» будущее превратилось в настоящее.

Уже с первых дней дети проявляют большой интерес. Ученики 6, 7классов ходят на допзанятия по предметам полном составе. Преподают наши же учителя-предметники, которые для работы в «Точке роста» проходили курсы повышения квалификации.

Нам важно, чтобы наши дети с использованием новых технологий могли получить доступное и качественное образование.

14 сентября среда, 13:00
Открытие "Точки Роста"