" Волшебство химических реакций"

14 октября прошло открытое мероприятие по предмету "Химия" на базе центра "Точка роста", на тему " Волшебство химических реакций". Участие приняли учащиеся 7-8-9 классов и педагоги школы. Дети наглядно увидели все признаки химических реакций и их типы. Научились делать химическую кровь как в самых страшных фильмах, узнали все тайны "фараоновой змеи", научились получать и растворять осадки, увидели выделение газа и сделали вулкан из пены.
14 октября пятница, 10:00
" Волшебство химических реакций"