Орешина Надежда Сергеевна

Учитель изобразительного искусства, литературного чтения, Литературное чтение на родном языке, математики, русского языка, технологии

Среднее специальное

Сенгилеевское педагогическое училище,  1990г.

Высшая квалификационная категория

Распоряжение министерства просвещения и воспитания Ульяновской области № 143-р от 01.02.2022г. (27.01.2022г.)

Не имеет.

• Литературное чтение на родном языке

Призёр муниципально этапа конкурса "Учитель года - 2014"

Повышение квалификации и переподготовка